28.11.2016      141      2
 

StopDialog.ru — школа по обучению ОВД


остановка внутреннего диалогаНебольшое объявление для тех, кто писал мне с вопросами по остановке внутреннего диалога и по обучающим школам, которые я провожу.

В последний год с небольшим, как я начал активно практиковать ОВД и писать статьи на эту тему, мне стали приходить письма от людей, интересующихся этой практикой. Читатели часто присылают вопросы, на которые невозможно ответить в формате блога, т.к. практика ОВД, в большей степени – это энергетический процесс, который не всегда возможно описать словами. Когда нет возможности дать исчерпывающий ответ на заданный вопрос, я всегда говорю, что мне проще показать (в медитации), чем объяснить. В таких случаях спрашивают о возможности приехать ко мне на обучение непосредственно по тематике ОВД. Как уже известно постоянным читателям блога, сейчас я провожу обучение в формате созданной мной ранее школе медитации «Исток». В этой школе я обучаю практике медитации и работе с вибрацией Истока. Но люди, которые пишут мне по поводу обучения ОВД, изъявляют желание учиться только ОВД, не касаясь медитативных и философских практик по Истоку. Вследствие этого у меня сама собой начала образовываться отдельная школа, в которой я начал преподавать технику ОВД в чистом виде.

В течении 2016 года я провёл несколько таких школ, которые стали формировать определённую программу обучения остановке внутреннего диалога в дополнение описанной мной уже ранее технике «Контроль внутреннего диалога – моё открытие». Люди, приезжавшие ко мне, задавали интересные вопросы, позволяющие взглянуть на обучение ОВД с самых разных сторон. Это побудило меня существенно изменить принцип обучения ОВД, убрав некоторые практики, которые я давал ранее, и добавив новые. В итоге сформировался определённый скелет этой школы – база практик, которой я стал придерживаться в последние пару месяцев. Полученная таким образом программа даёт удивительные результаты.


Хочу сразу обратиться к тем, кто ранее приезжал ко мне на обучение технике ОВД. Не нужно думать, что то, что я им ранее давал на школах, уже не работает. Всё прекрасно работает, переживать на этот счёт не нужно – базовая техника осталась прежней. Главное, что я даю на школе – энергетический толчок, который позволяет человеку усвоить материал в максимально быстрые сроки и начать практиковать. Именно это является ключевым моментом. Вследствие чего мои старые ученики, которые действительно приезжали за знаниями ради практики, а не для того, чтобы посетить очередной эзотерический курс, успешно идут по Пути. Я не стою на месте, я практикую, моё миропонимание вследствие этого претерпевает постоянные изменения. Поэтому программы обучения будут также постоянно меняться. И это нормально.

Я принял решение вывести школу ОВД из программы школы «Исток» в отдельный блок знаний. Это не говорит о том, что практика ОВД никак не относится к практике медитаций по работе с Истоком. Совсем наоборот — ОВД является основой для работы с вибрациями Истока. Но есть люди, которые на данный момент своего развития не готовы работать с энергией и вибрацией, и хотят заниматься только ОВД. Это абсолютно нормальная ситуация – человек приходит к вершине горы самыми разными путями, и совсем не важно каким путём он идёт сейчас, важно только то, что он идёт. Поэтому я решил сделать отдельный сайт по обучению ОВД – StopDialog.ru, выделив, таким образом, это направление из моей общей программы обучения. Поэтому все, кто писал мне письма с запросами на обучение ОВД, отправляйте свои письма с заявками через новый сайт.

Для тех же, кто проходил у меня обучение по работе с Истоком, новую школу ОВД стоит рассматривать как очередную ступень, являющуюся частью системы «Исток». Она существенно расширяет возможности практика по работе с вибрацией.

Всю необходимую информацию по обучению можно узнать на сайте школы остановки внутреннего диалога. Если останутся какие-то вопросы, можно задать их через раздел «контакты».

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 2 комментария
  1. Данияр:

    На сайте школы «Исток» Вы упоминали о том, что проводите обучение только в виде живых встреч. То же касается и школы ОВД?

    Ответить
    1. Ведич:

      Обучение только очное.
      Обучение — энергетический процесс. Нет никакой возможности проводить его дистанционно (если вы обучаетесь не у просветлённого Учителя, для которого расстояние роли не играет, т.к. он имеет возможность свободно перемещаться куда угодно; я таковым не являюсь). Всё, что сейчас предлагается в интернете в плане дистанционных курсов — обман для выкачивания денег.

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе