30.05.2011      173      2
 

Код мужчины — зачатие вне закона


Ген — удивительная штука, разгадать которую пытаются лучшие умы современной науки. Люди научились выращивать клетки, клонировать растения и животных. Казалось бы, ученые знают о генах уже очень многое. Однако сказать, что генетика находится в зачаточном состоянии — значит ничего не сказать. Ученый мир вследствие своей прагматичности рассматривает наши гены как физический элемент, т.е. ДНК — это Дезоксирибонуклеиновая кислота и точка. Однако наши хромосомы, кроме физического содержания, имеют еще и энергетический носитель, который содержит в разы больше информации чем физическая сторона гена. Если привести сравнение и легкую аналогию, ученые изучают книгу, считая, что книга — это обложка. Однако книга -это то, что скрывается за ней, ее содержание и контент.


В эпоху сексуальной революции, когда секс стал «свободным», беспорядочные сексуальные связи привели к грубым мутациям человеческой генетики, что постепенно приводит к вырождению человечества, сокращению его ментальных способностей и многим другим проблемам. В старину браки совершались только в пределах своего народа, чтобы сохранить чистоту генетики нации. Таким образом, каждое новое поколение вырастало более совершенным в плане интеллектуального развития. И все народы стремились сохранять чистоту своей крови. Нечто подобное в прошлом веке стремился сделать Гитлер — создать расу истинных арийцев. Но путь, который он избрал для этого, был, мягко говоря, ужасным и бесчеловечным.

Я предлагаю вам ознакомиться с очень интересным фильмом, который, без сомнений, заставит вас об интимной жизни. Особенно, фильм будет полезен девушкам.


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 2 комментария
  1. Получается, что те хорошие признаки, что были свойственны людям постепенно вырождаются.
    Вопрос: возможно ли восстановить эти признаки с помощью саморазвития?

    Ответить
    1. admin:

      Опять же проще на форуме, тем более, что уже зарегистрированы :)

      Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе