06.06.2011      151      5
 

Игры Богов — атк 5: правильное образование


Существует довольно мало сайтов, на которые можно случайно зайти и остаться на сутки, пока не впитаешь всю информацию, которая находится на проекте. В прошлом году я наткнулся на один из таких редких самородков — проект «Игры Богов». Посмотрел ролик за рабочим компьютером, потом взял ноут, запасся чаем и пошел на диван смотреть все серии. Вследствие того, что до этого я уже был знаком с Ведами, фильмы смотрелись легко и понятно. Для тех людей, которые еще не читали Веды, видео будет полнейшим откровением.

В этом посте начинаю публикацию фильмов студии «Жак» серии «Игры Богов». Сейчас вашему вниманию представлю, на мой взгляд, один из самых полезных выпусков — «Акт пятый. Правильное образование. Часть 1, 2 и 3».


Акт пятый. Правильное образование. Часть 1


Акт пятый. Правильное образование. Часть 2


Акт пятый. Правильное образование. Часть 3


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 5 комментариев
  1. Есть о чем Задуматься! Была бы моя Воля, то я бы Обязал в школах,коледжах и ВУЗах вывести в отдельный предмет,просмотр и потом обязательное обсуждение таких тем- а потом Спросить с преподавателей! Жалко что в наше время приходилось учить,марксиско-ленинскую Глупость!

    Ответить
  2. admin:

    К сожалению, нет возможности выложить полное собрание видео Асгардского училища в Омске, где преподается Ведическое образование. То, что учат там дети в начальном классе, у нас в ВУЗах преподают.
    Разница в развитии предков и нас в плане науки и прочих вещей попросту колоссальна..

    Ответить
  3. Очень полезные и интересные фильмы!!! Спасибо!

    Ответить
  4. Спасибо! Вот это очень интересно, начинаешь задумываться о значении каждого слова…)))

    Ответить
  5. Спасибо большое за такие правильные фильмы. Я уже интерессуюсь темой СЛАВЯН года 2, и чем больше узнаю, тем моя жизнь больше преобретает смысл, в прямом смысле этого слова. Очень больно становится на нашу страну, и за нашуку культуру которую уничтожают все кому не лень. Но мы справимся, и надеюсь в скором времени всё больше и больше людей узнает правду, огромное спасибо. А вы выезжаете в другие города????

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе