26.06.2011      164      3
 

Дух времени


Дух времени — фильм, который был долгое время под запретом и старательно изымался из интернета. В этой статье мне бы хотелось познакомить читателей с первой частью этого необычного фильма, в котором вы сможете увидеть интересный материал о христианстве, библии и о том, как, с точки зрения издателей фильма, зародилась христианская символика. В первой части Духа времени представлены интересные факты из астрологии, которые наверняка заинтересуют пытливый ум. Вторая часть фильма, собственно, и является тем камнем преткновения, из-за которого и запрещали это видео — расследование событий 11 сентября 2001, когда весь мир узнал о теракте в США, в котором были взорваны башни-близнецы торгового центра в Нью-Йорке. Этот теракт приписывается к всемирно известной террористической группировке — Аль-Каида. Хотите узнать, что осталось за кадром той широкой антитеррористической кампании, которая была развернута в США после этого события? Смотрите предложенное видео и, я надеюсь, учитесь анализировать происходящее в мире так, как это сделали авторы фильма. Нам старательно пудрят мозги посредством СМИ, скрывая истинные мотивы и причины происходящих событий.



© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 3 комментария
  1. Двоякое чувство,с одной стороны вроде бы все это знал, а сдругой стороны, как разорвать этот порочный круг?

    Ответить
  2. люди не имеют никакой ценности для них, жизнь человека ничего не значит, политики хуже серийных убийц

    Ответить
  3. KTM:

    Самое страшное то, что об этом очень мало кто знает, а если начинаешь кому то об этом рассказывать, люди просто не хотят слушать, им удобнее жить в своем маленьком розовом мирке и верить в то, что есть демократия и ими выбранное правительство, которое их защитит!)

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе