31.05.2011      412      2
 

Вадим Зеланд — Трансерфинг реальности


Реальность существует независимо от вас..     До тех пор, пока вы с этим согласны.     Трансерфинг — это управление реальностью.

Вадим Зеланд — один из самых необычных авторов нашей современности. Вадим Зеланд 8 лет не показывался читателям, о нем было совершенно ничего не известно. Тогда как его книги обретали головокружительную популярность среди читателей. Трансерфинг реальности Вадима Зеланда — труд, который переворачивает наш взгляд на Мысль. В своих книгах Зеланд дает революционную методику управления реальностью посредством наших мыслей. Техники, которые описывает Зеланд, по своей простоте, в начале чтения его книг из серии Трансерфинг реальности, вызывают легкое недоумение и удивление — «неужели все так просто?». Однако после того, как человек начинает применять техники Трансерфинга, в его жизни начинают происходить такие события, которые иначе как магическими назвать сложно.

Пару лет назад Вадим Зеланд выпустил серию видеолекций, которые всколыхнули интернет-общественность — читатели впервые увидели его лицо. В своих фильмах Вадим Зеланд давал комментарии к своим книгам серии Трансерфинг реальности, которые стали великолепным дополнением к его трудам.

Если вы хотите научиться управлять своей реальностью, в корне изменить свой мир, осуществить в своей жизни желания и мечты, непременно прочитайте книги Вадима Зеланда — Трансерфинг реальности. Полную коллекцию книг Зеланда можно найти в нашей библиотеке.

Ниже представлены ссылки на книги:


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 2 комментария
  1. Александра:

    Да, действительно, книги Вадима Зеланда это взлом стереотипов прежде всего своей простотой, с помощью которой достижение всех целей реально. Трансерфинг это была первая книга которая открыла мне другой мир, мир осознанности и любви, словно я до этого спала наяву…

    Ответить
  2. Алексей:

    Книга действительно очень мощная, заставляет задуматься о своем бренном мире и взглянуть по-другому на многие детали жизни. Правда не все понятно, но он и не обещает что всем будет все понятно

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе