07.02.2012      129      0
 

Николай Левашов — интервью телеканалу ТВЦ


Николай Левашов — очень необычная личность, известная по всей России по серии книг о развитии личности и истории России. О Левашове можно написать очень много, поэтому, пожалуй, я как-нибудь соберусь и напишу о нем отдельный развернутый пост, чтобы чиатели могли составить полное мнение об этом человеке.


А сейчас я хочу представить на обозрение интервью, которое Николай Левашов дал телеканалу ТВЦ 13 апреля 2011 года. В этом видео озвучены истинные причины катастрофы на Фукусиме в Японии, рассказано об испытаниях климатического оружия, примененного к России и еще очень много фактов, которые стали не удобны определенным лицам, вследствие чего это интервью так и не вышло в эфир. Смотрим и делаем выводы.


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе