19.02.2012      138      0
 

Секретные территории: «Марс — родина богов»


В последнее время стало появляться множество передач, в которых проскакивает информация, так или иначе подтверждающая Веды. Это, безусловно, приятно — ученые наконец-то перестают ставить под вопрос знания наших Предков. Расстраивает лишь одно — практически во всех подобных фильмах их авторы не называют напрямую, что «это мы узнали из Вед» и пр., а называют их «древними рукописями». Друзья мои, давайте уж называть вещи своими именами и указывать Веды как источник, раз вы снимаете фильмы на их базе!

В любом случае, хорошо вообще хотя бы то, что ученая братия вообще начала поднимать такие темы и ставить перед собой подобные вопросы, что уже само по себе является сдвигом с мертвой точки. Но, как это часто бывает, поняли одно, и не поняли другое. Что вводит зрителя в заблуждение.


Сегодня предлагаю вашему вниманию очередной фильм — Секретные территории: «Марс — родина богов». Как и написал выше, в этом видео много откровенных заблуждений (например, что человек произошел от неандертальцев и прочая ерунда). Однако в этом фильме пытливый ум уже может найти для себя крупицы Знаний, к которым подходит современное общество. Что правда, а что не правда в этом фильме — оставляю на суд моих читателей. Я с каждой записью стараюсь сделать только одну важную вещь (не только это является целью моих статей и публикаций, но это является основной задачей) — заставить читателя Думать! Иногда я специально выкладываю материалы (речь идет о видео материалах), в которых есть частично ошибочная информация, и мне очень приятно видеть, что в комментариях люди пишут, что там-то и там-то есть ошибки. Я всегда с удовольствием читаю такие камменты.

В общем, смотрим:


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе