29.05.2011      140      0
 

Осторожно — еда


«Ты то, что ты ешь» — старая-добрая истина, которую знают даже дети. Но человек так устроен, что знать то он может и знает, а вот понимание сути и, что более важно, применение на практике, нет.  Все знают о пользе и вреде тех или иных продуктов, однако едим мы всё без разбора, надеясь на старое русское «авось пронесет». Один то раз может и пронесет, но вот если питаться вредными продуктами постоянно, что и происходит по сути, то можно заработать себе кучу проблем по здоровью.


Вопрос питания является одним из самых важных в жизни человека, т.к. питание — залог здоровья. А что может быть важней Здоровья? Сколько бы у вас не было желаний и стремлений, они все отходят на такие дальние планы, когда, к примеру, у вас начинает дико болеть голова. И как-то сразу исчезают мысли о деньгах, желаниях и пр.  Остается только одна мысль — БОЛЬ. Этот пример наглядно показывает, что здоровье — первое, о чем должен заботиться человек. И начать надо с осмысления того, что мы ежедневно и бездумно отправляем себе в рот.

Хочу предложить читателям блога посмотреть очень хороший фильм «Осторожно — еда!». Фильм подробно рассказывает об индустрии общепита и о том, чем нас кормят.


«Осторожно — еда!» — смотреть фильм онлайн

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе