18.08.2011      213      39
 

Михаил Радуга — Выход из тела за 3 дня


Михаил Радуга — известный практик ВТО (внетелесный опыт, еще этот феномен называют  астральные путешествия, выход из тела, астральная проекция и пр.). Те, кто хоть раз летал во сне или у кого был опыт выхода из тела, будут всегда помнить эти необычные ощущения полета и свободы, которых нам так не хватает в обычной жизни. Я не буду здесь подробно описывать всю суть внетелесных путешествий, эта статья больше для практиков или людей, у которых уже есть определенный опыт в данной сфере. Если у читателей блога вызовет интерес данная статья, пишите в комментариях, расскажу об этом максимально подробно.

Перед вами уникальное видео, которое позволит совершенно любому человеку ощутить на себе все многообразие состояния вне тела — «Михаил Радуга — Выход из тела за 3 дня». Данное видео является двухдневным семинаром, в котором Радуга очень подробно рассказывает о фазе, как он называет это состояние — как в нее попасть (большое количество техник), что в нем можно сделать (уйма рекомендаций) и что с этим делать потом (советы). Сам я являюсь практиком — еще в детстве начали сниться осознанные сны. Перечитал море литературы по астральным путешествиям, но это видео дало мне мощный толчок — те знания, которые я не мог найти в литературе.

Михаил Радуга — Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня». День первый, часть первая.


Михаил Радуга — Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня». День первый, часть вторая.



Михаил Радуга — Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня». День второй, часть первая.


Михаил Радуга — Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня». День второй, часть вторая.


Михаил Радуга — Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня». День третий, часть первая.


Михаил Радуга — Видеосеминар «Выход из тела за 3 дня». День третий, часть вторая.


© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 39 комментариев
  1. Вообще стараешься сделать деньги. Своим учением ты можешь убить
    многих людей.Подселить сущности которые находятся в другом измерении
    ,если кто-то вылетит из себя то может потеряться и не вернуться. В оригинале
    это делают люди подготовленные годами а иногда и не одним воплощением.
    .И подготавливают таких людей не люди а ангелы и с самого детства.
    И такие люди улетают не сами а с ангелами. И только под их контролем.
    Ты нарушаешь закон природы .
    .

    Ответить
    1. неадекват неиспытавшего человека.хотя тоже думал что лажа , но получилось только после просмотра семинаров на 4й день. удивлению небыло предела когда все прочувствовал.

      Ответить
    2. Если тебе дается информация, которая поможет тебе производить выход из тела, значит ты уже готов к этому, другое дело, как ты пользуешься способностью. Лично мне не получалось пока выходить из тела, но я знаю, что я буду делать, когда у меня это получится.

      Ответить
  2. admin:

    Слова человека, не имеющим практики…

    Ответить
    1. Почему недоступен ролик день второй , часть вторая? Возможно его посмотреть?

      Ответить
      1. admin:

        Людмила, все ролики доступны и работают, только что каждый проверил. Возможно, проблемы связаны с доступностью ролика на самом яндексе.

        Ответить
  3. Лет 6 практикую по Кастанеде. То о чём рассказывает Радуга заинтересовало меня. Особенно то, что в фазе можно переживать события заново. При первой попытке на непрямых техниках возникали очень яркие образы, но они появлялись на доли секунды, а потом исчезали. Вчера после бессонной ночи лёг спать пораньше. В одно из ночных пробуждений начал визуализацию образов. Они возникали, но нечёткие и неустойчивые. Неожиданно лёжа с закрытыми глазами увидел как из моего тела поднимается какой то лохматый старик с бородой:) Явно не я) Ощущения разделения не было. Что это было?) И как мне действовать дальше?

    Ответить
  4. Да. Глаза у старика были совершенно безумными. Дело в том, что визуально я смотрел на него сбоку, но в моём восприятии присутствовали ещё какие то элементы. Описать которые не могу. А сегодня ночью произошёл ещё один опыт. В неосознанном сне практиковал визуализацию образов своим дублем. Получалось лучше чем в реале Попытался разделится и выкатился из кровати. Но так как дубль не мог выйти сам из себя, во сне подумал, что просто скатился на пол. В общем понял, что моё энергетическое тело взяло управление процессом в свои руки. И это, есть хорошо:) Так же понял, что необходимо ещё раз посмотреть видео. Спасибо. Всё это очень интересно.

    Ответить
    1. Иван, про старика подумалось — может это просто игра разума? Такое восприятие или видЕние.
      У меня только ОС получается по его методике
      Кажется, что ВТО, на самом деле потом понимаешь, что это ОС
      ну посмотрим что будет дальше

      Ответить
      1. Угу. Мне уже неоднократно удавался «выход из тела». ВТО, ОС это всё игра терминами. Просто происходит сдвиг точки сборки в позицию сновидения. Техники Радуги ценны тем, что помогают осознать момент засыпания.

        Ответить
        1. admin:

          Это где же он про момент засыпания пишет?)

          Ответить
          1. А он возможно и не знает об этом)) Это очевидно. Это лежит на поверхности.

          2. admin:

            Вы путаете ОС и выход из тела. Это разные состояния.

          3. Косвенно он упоминал об этом когда говорил, что сами техники имеют вспомогательный характер. Что важно поймать момент входа в фазу. Это и есть осознание момента засыпания.

          4. admin:

            Радуга никогда не говорил о выходе в фазу через сон. Все его техники — это или после пробуждения или прямой выход для продвинутых практиков.
            Фаза через ОС — это совершенно иное дело.

          5. Dima:

            Поможете ли вы мне понять суть опасности или есть ли она вообще. Просто у меня иногда бывает «парализация» после сна на 5 — 10 минут, при этом я слышу довольно странные звуки по комнате. Обычно бывает с закрытыми глазами а недавно получилось, что я лежал с открытыми-страх был жутким.

          6. admin:

            Этот вопрос многократно поднимался на нашем форуме. Читайте внимательней.

  5. У меня был опыт выхода из себя, это удивительные ощущения. Я бы с удовольствием повторил такое путешествие.

    Ответить
  6. Это не правда,у каждого человека есть душа и каждый может выйти нужно тренироваться.
    А причем тут закон природы.
    Закон природы это вообще что такое?

    Ответить
  7. Здравствуйте) выход из тела — это не опасно? есть вероятность потерять вкус к реальной жизни? в чем плюсы этих занятий, кроме как духовного наслаждения?

    Ответить
  8. Доброго всем. Хочу сказать, что осознанные сны видел и раньше, не зная, что существуют такие техники. Интуитивно выработал свое, но получалось редко и в основном кошмары. Зато четко понимал, что сплю и мог проснуться ,практически, в любой момент. Но во сне никогда не было звука. Два дня назад, случайно, попал на этот сайт. Посмотрел 2 первых ролика. Честно говоря , подумал -развод. НО досмотрел и попробовал. Я В ШОКЕ. Вышел 3 раза,правда не на долго, но так реалистично, ярко и с ощущением температуры предметов и звуком.После не мог заснуть около часа, но после пробуждения в памяти осталось все. Все СУПЕР ,смотрю дальше.

    Ответить
    1. admin:

      Удачи в начинаниях ;)

      Ответить
  9. с первой же попытки было ОС..ощущение, что мне помогли(такое возможно? подскажите, кто может) было ощущение прикосновений ладонью к затылку и голос: -проснись..-как? спрсил я…-встань и посмотри
    я встал и сразу же приедельно чётко ощутил тело..другое, чувствовал сто вибрирую в низком диапазоне. чем дальше уходил(возможности сделать это представились КОЛОСАЛЬНЫЕ!!) тем больше понимал, что меня держат..ох меня правда держали. я вернулся, были две сущности похожие на полных женщин, но уж очень они не напоминали людей(было что-то крайне нечеловеческое) они предлагали мне любое путешествие причём знали всё о чём я грезил в своей жизни. одна из них попросила вернуть ей мою ПАМЯТЬ, прикоснулась к моим вискам..обстановка и сушьность это сменились и через мгновение я проснулся.
    обдумав всё я нашёл что до осознания сна он был наполнен моими страхами(не страхотемноты или паукоб) вполне конкретными событиями которые происходят со мной здесь!
    кто эти сущности? они дозволили мне всё, но я от них отвернулся, меня не отпустили..это паразиты? что значит: верни память? и чей голос меня разбудил?
    очень прошу откликнуться тех, кто может помочь. я хочу избавиться от страха. это не выдумки, я вдруг чётко понял, что я боюсь здесь того что было там. избавься я от страха там я избавлюсь от него здесь…или наоборот???

    Ответить
    1. михаил. Сущности с которыми ты встретился скорее всего были неорганическими существами. Что значит «вернуть память» точно сказать не могу. Думаю, что неорганик таким образом «скачал» весь твой жизненный опыт и теперь он знает о тебе всё. Страшно?:) Если ещё раз встретишься с чем нибудь подобным укажи на него мизинцем левой руки и громко скажи, «Я намереваюсь видеть энергию!» А лучший способ избавиться от страхов это перепросмотр.

      Ответить
      1. admin:

        Про мизинец ничего сказать не могу (у каждого свои «фишки»), а вот очень действенная методика: когда (не важно где — вне тела, в медитации или в других необычных ситуациях) вы встречаете кого-либо, обязательно задайте ему вопрос «Ты кто? С какими намерениями пришел?» И все будет понятно.

        Помните в старых русских сказках всегда спрашивали имя? Думаете это просто так?.. :)

        Ответить
  10. Юрий:

    Как то на море решил спуститься с высокой надувной горки, был в каком то необычном состоянии видно, не особо сконцентрировался видно, быстро слетел вниз в море, но было такое ощущение что часть меня осталась там на верху — на горке, разрыв так сказать сознания был несколько секунд, но подобное необычное ощущение прихождения в себя запомнилось на долго.

    Ответить
    1. admin:

      Такое иногда случается, когда расфокусировано сознание и происходит резкое действие. Это нормально)

      Ответить
  11. Здравствуйте) Мне очень понравилось все эти техники, я стал почти одержим. Но у меня остался один вопрос. Выход в фазу — это реально происходит в одном из миров, или это всего лишь воображение мозга, и информация, которая от туда берётся, всего лишь то что осталось в моём подсознании? Может быть это всё просто иллюзия?

    Ответить
    1. admin:

      Сергей, все это можно более подробно обсудить на форуме. Регистрируйтесь ;)

      Ответить
  12. Emil:

    vsem privet, vse ponjtno za fazu!! no kto nibut mojet objsnit mne kak pereborot svoi jivotni strax????????????????? sposibo.

    Ответить
    1. admin:

      Этот вопрос лучше на форуме поднять, регистрируйтесь.

      Ответить
      1. как найти форум

        Ответить
  13. у меня получалось пару раз но я на тот момент не понимал что происходит! вот зашол в инет и нашол эту тему пытался посмотреть видео не получается! как его посмотреть может кто мне помочь?

    Ответить
    1. admin:

      Кликаете на видео и смотрите.

      Ответить
  14. После просмотра первого видео хотя я не хотела этого у меня получилось всё само сабой видела лучше чем во сне всё помню но почему то я попала в будущие было страшно почти случилась истерика я уже не хотела не чего видеть ели вернулась в себя

    Ответить
  15. Анастасия:

    Это очень здорово!я и до того как узнала о фазе,часто осознавала себя во сне,хоть и не всегда удавалось управлять собой,сейчас же это реально и поразительно!Еще я лунатик и частенько хожу во сне с закрытыми и открытыми глазами,и даже отвечаю на вопросы,в основном в полнолуние,связано ли это с фазой?

    Ответить
  16. Алексей:

    А для чего этого всё нужно? В чём смысл? В чём практическое применение? Кроме того, что получаешь какое-то удовольствие и необычные ощущения. Просто релакс? Приятное времяпровождение?

    Ответить
  17. марат:

    попробовал ночью по методу фантомных конечностей несколько дней , случайно получилось . с треском в голове ( чем то напоминающий пилораму ) .Серый цвет , как в подвале . Думаю повторить , и постараться сделать их чаще .

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе