31.03.2015      142      1
 

Наш сайт по Школам – istok.guru


ИстокНаконец-то я выделил время и доделал сайт, посвященный вопросам обучения и проведению Школ – istok.guru. Теперь желающие пройти у меня обучение могут получить всю необходимую информацию в одном месте.

Очень много сил и энергии ушло на создание логотипа для сайта. В логотипе мне хотелось отразить Суть Истока. Когда я взялся за карандаш, чтобы сделать наброски лого, я и не подозревал о том, что у меня уйдет на это почти две недели напряженных медитаций и размышлений. Было нарисовано большое количество эскизов, и каждый из них порождал еще один, с более глубоким смыслом. В итоге я имел перед собой десятка два набросков, которым подивилась бы моя школьная учительница геометрии, которая, в свое время, с натяжкой поставила мне трояк за этот предмет :) Признаться, я и сам не ожидал того, что вообще могу нарисовать то, что у меня в итоге вышло. А вышло то, что логотипом для сайта назвать было никак нельзя – я изобразил целый процесс, коим является Исток. Я прекрасно понимал, что все это дело надо максимально упрощать, и, в итоге, вернулся к своему самому первому наброску. А получился действительно очень простой символ. Не я его придумал. Он пришел ко мне тогда, когда я впервые сел за стол, взял в руку карандаш с целью изобразить Исток. В очередной раз Исток показал мне, что все, что он сразу показывает, является истинно правильным. Если бы я сразу принял знак, который мне он показал, я бы не потратил 2 недели на всевозможные эскизы. Хотя, справедливости ради, можно сказать, что это время не было потрачено мной впустую – в процессе рисования я глубже понял то, чем является Исток. Это повлияло и на мои медитации, и на то, как я начал объяснять его на Школах.


Благодаря своему знакомому дизайнеру, которая также потратила не один день на часовые переписки со мной, в которых я давал комментарии насчет того, что я хочу видеть в итоге, а затем и отрисовки вариантов, я получил то, что видел внутри. Оль, огроменная тебе благодарность! ;)

Символ Истока, который стал логотипом сайта – настоящий символ Силы. В этом я уже неоднократно убедился на практике. По мере того, как я создавал его, все варианты набросков лежали у меня на рабочем столе и были постоянно перед глазами. Буквально через пару дней его постоянного лицезрения мои практики начали очень сильно меняться. Я не буду сейчас подробно об этом рассказывать, может напишу об этом статью позже, т.к. тема действительно очень интересная.

Текущий вариант сайта – необходимый минимум, который я планирую дальше развивать. Будет добавлена регистрация, подписки на новости и многое другое, что потребуется мне и ученикам для полноценной коммуникации. Займусь как время появится.

В разделе «О проекте» я опубликовал вступление к книге, которую сейчас пишу. Опубликовано впервые.

В честь запуска сайта я объявляю небольшую акцию на апрель месяц 2015г: всем, кто прошел у меня обучение, или пройдет его в период действия акции, мной будут подарены футболки с изображением символа Истока. Практика медитаций, показанных мной на Школах, в такой футболке, пойдёт гораздо интенсивней – будет гораздо проще настроиться на нужное состояние. Более того, перед отправкой футболка, верней изображенный на ней символ, будет заряжен лично мной. Полученный эффект весьма интересный, у вас есть шанс проверить это лично. Информация по акции в этой теме форума (ссылка на приватный раздел для учеников).

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Анастасия:

    От всей души поздавляю! Логотип и правда вышел чудесным.
    Хотела бы поблагодарить Вас за то, что делитесь впечатлениями и знаниями, которые являются хорошим подспорьем на пути к осознанности, развитию и цели.
    Очень рада, что нашла блог, который резонирует с моим мироощущением.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе