17.06.2016      134      2
 

Я никуда не пропал :)


Я никуда не пропал :)В последнее время мне часто стали приходить письма с вопросом о том, куда я пропал и что со мной случилось. Хочу сообщить читателям блога, что со мной всё в порядке :)

Действительно, статей я не писал уже с января. Связано это с тем, что в моей жизни произошла новая порция событий, связанная с Истоком. Задача, которую поставил передо мной Исток в этом году, очень масштабная, и отнимает всё мое свободное время и энергию. На написание статей сил попросту нет. Я даже в какой-то степени поотошёл от работы, чтобы иметь возможность полностью сконцентрироваться на всём этом.

Я сейчас не буду описывать суть произошедшего и происходящего, т.к. по мере того, как поставленная задача будет мной выполнена, я напишу несколько статей, в которых поделюсь с вами всем, что сейчас происходит в моей жизни и в моих практиках. Писать об этом сейчас смысла нет ещё и потому, что невозможно написать о том, что ещё не закончено. Каждый день практики я получаю новую информацию и новый опыт, и пока всё это не выльется в законченный результат, говорить об этом как-то однозначно нет никакой возможности. Признаться, я сам не знаю, что у меня случится завтра – как повлияет на завтрашний день то, что я сделал сегодня, какие медитации у меня после этого произойдут, и что изменится в окружающем меня мире. Иными словами, всему своё время. Сейчас могу лишь сказать, что вести от меня появятся примерно в августе (не точно, но наиболее вероятно).


Информация, которой я поделюсь, во многом изменит взгляд читателя на обыденные вроде бы вещи, раскрыв их в совершенно ином ракурсе. Будет интересно.

 

***

Ещё раз хочу напомнить читателям о том, о чём писал уже бесчисленное количество раз: если у вас есть какой-то вопрос, оставляйте его на форуме – raworld.ru.

Не нужно отправлять мне вопросы по каким-то иным контактам (в личку ВКонтакте, на e-mail и пр.). Я уже неоднократно повторял, что вопросы задаются однотипные. Лучше я потрачу время на обстоятельный ответ на форуме, чтобы он был доступен каждому читателю, чем буду писать одно и то же всем, кто об этом спрашивает. Это нецелесообразно в плане времени. А время в настоящей ситуации – крайне ценный ресурс.

Ранее я давал свои контакты для решения оперативных вопросов, связанных с проводимым мной обучением, или для крайне критичных вопросов личного характера. Но, к сожалению, есть люди, которым наплевать на чужое время. Поэтому я вынужден был убрать все свои контакты, и с настоящего момента кроме как на форуме на вопросы я не отвечаю.

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




Обсуждение: 2 комментария
  1. Анастасия:

    С ума сойти! Я в последние месяцы периодически вспоминала о Вас и в последние дни захотела написать с тем же вопросом. Сейчас захожу сюда (впервые за долгое время) – и вижу, что только вчера опубликована статья-ответ… я как обычно в диссонансе.
    По моим ощущениям, от последних Ваших статей исходила/стала разворачиваться такая мощь, которая в рамки статей-то уже особо не укладывается…
    Не зря кто-то отписался, что создалось впечатление, будто Вы с нами прощаетесь.
    Поэтому новое, для тех, кто ждет, будет чем-то… ввух )
    Успехов в интересном Путешествии!

    Ответить
  2. Alexander:

    С нетерпением ждёмс продолжений!

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе