28.05.2011      156      0
 

Первая запись


Здравия всем посетителям моего блога!

Первую запись я бы хотел посвятить причинам, по которым я решил начать вести блог. Но для начала хотел бы рассказать немного о себе.

Меня зовут Кутимский Владимир, мне 34 года. С раннего возраста начал интересоваться и заниматься биоэнергетикой. Открывающиеся знания  в младом возрасте были для меня своеобразной веселой игрой, которая захватывала и приносила неописуемый восторг — Мир представлялся совсем в ином качестве нежели то, что мне пытались о нем сказать близкие и окружающие меня люди. Взрослые разумеется. Я запоем читал фантастику, и всегда внутренне верил, что все написанное правда. Особенно меня впечатляли ранние книги Василия Головачева, которые заставляли о многом задуматься. Лет в 15 мне в руки попали книги Карлоса Кастанеды, и это перевело мое увлечение биоэнергетикой и сенсорикой на другой, более осознанный уровень.


Практика Тенсегрити быстро повысила мой уровень внутренней энергии, что мне позволило найти своего первого Учителя, который дал мне азы очень древних знаний о медитации, целительстве, самосовершенствовании и том Мироустройстве, который на самом деле имеет место быть. Примерно 7 лет я занимался энергетическим лечением, проводил школы и семинары по сенсорике в разных городах. Одна из основных моих специализаций в плане целительства было лечение женского бесплодия. Методика ментальной терапии, работа в Причинном (Кармическом) поле, переданная мне моим Учителем, позволяла справляться с заболеваниями различной степени сложности. Кроме лечения была практика энергетического очищения (снтие порчи, сглаза, очищение помещений и пр.), что дало мне разносторонний опыт в этой сфере. Все направления своей деятельности и системы практик описывать не буду — прошлое у меня богатое и писать придется долго :) Добавлю лишь то, что в прошлом году я прошел семинары по Рэйки, что дополнило мою Картину Мира в энергетических практиках.

Когда занимаешься энергетическим самосовершенствованием, уровень энергии постоянно растет, а с ней растет и понимание окружающего тебя мира. В конечном итоге, начала приходить совершенно необычная информация, о которой захотелось рассказать другим. Это и явилось причиной того, что появился этот блог. Все подробности будут опубликованы дальше, по мере развития этого проекта.

В блоге вы сможете найти самую информацию о саморазвитии, интересные и полезные факты, публикации о событиях и вещах, которые рассекречиваются особыми органами и попадают в паблик.

© Ведич, SecretBlog.ru



Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:

Telegram-канал СекретБлога



Понравилась статья? Хотите помочь развитию блога?

Друзья, я принял решение убрать всю рекламу с блога, чтобы чтение статей для Вас было максимально комфортным и удобным. Если у Вас возникнет желание помочь моему проекту, Вы можете сделать пожертвование, воспользовавшись формой, которая расположена ниже. Сумму можно указать любую. Все деньги от пожертвований будут использованы для развития сайта, на написание новых и интересных Вам статей.
Заранее благодарю Вас за поддержку!




ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА мой TELEGRAM-КАНАЛ:

Подписывайтесь на мой Telegram-канал и будьте всегда в курсе новых статей:
 

СекретБлог - Telegram-канал

Наши соц.сети:

СекретБлог ВКонтакте СекретБлог на Ютубе